Клиника НИАРМЕДИК телефонКолл-центр8 (484) 397-25-25Ежедневно с 7:00 - 22:00
НИАРМЕДИК время работыКлиника пн-пт 8:00-20:00
сб 8:00-18:00
вс 9:00-18:00
ВконтактеТелеграмОдноклассники

Новости Стр. 2

19.05.2017

Дорогие друзья,спешим порадовать вас новостью,что в нашей клинике открылся прием специалиста по ревматологии!

06.03.2017

Грыжа брюшной стенки и паховой области — распространенные виды патологий, которые возникают в силу различных причин, в том числе в качестве осложнения после полостных операций. Особенность грыжи — расхождение мышц (грыжевых ворот), через которые в подкожное пространство беспрепятственно выходят внутренние органы.

27.02.2017

Дорогие друзья! Cпешим Вас порадовать, что в нашей клинике открылся кабинет физиотерапии!

21.02.2017

Дорогие мужчины,МЦ Ниармедик поздравляет вас с празником 23 февраля!Крепкое мужское плечо – не просто красивая фраза. Настоящий мужчина – опора и для семьи, и для страны, поэтому ему так важно оставаться здоровым и полным сил!

14.11.2016

Уважаемые пациенты,с 14 ноября возобновила прием в клинике врач функциональной диагностики Хмелевская Софья Михайловна.

23.05.2016

Дорогие друзья, в пятницу 20 мая 2016 года в клинике Krankenhaus der Barmherzigen Schwestern (Stumpergasse 13,1060, Vienna) состоялся очередной мастер-класс по операции HAL-RAR, проведенный ведущим хирургом колопроктологом Dr. Ingrid Haunold.

17.05.2016

Дорогие друзья,мы рады представить Вам новую услугу нашего центра: биопсия щитовидной железы – это один из методов диагностики заболеваний щитовидных желез. С помощью биопсии определяют, из каких клеток состоит железа или образовавшийся в ней узел.

11.02.2016

Наша клиника предлагает новую процедуру малотравматичного лечения хронического геморроя за 24 часа на Австрийском оборудовании фирмы A.M.I. Метод дезартеризации геморроидальных узлов обладает большим преимуществом перед обычной операцией.

10.02.2016

Жижин Никита Кириллович

09.12.2015

Лечение лазером эрозии шейки матки. Удаление наботовых кист, кондилом и папиллом лазером. Лечение эндометриоза шейки матки лазером.

30.11.2015

Обмен опытом с руководителем "Инновационного Флебологического Центра"Семеновым Артемом Юрьевичем.

15.10.2015

МЦ Ниармедик представляет Вам новую программу для лечения синдрома усталых ног: -У Вас болят и иногда отекают ноги. Вам все говорят, что вы здоровы, но Вам от этого не легче

05.10.2015

Медицинский Центр «Ниармедик» представляет уникальный аппарат Дуолит SD1 Ultra , который демонстрирует ошеломляющие результаты в лечении урологических заболеваний! Гарантированное эффективное лечение боли!

05.10.2015

Впервые в Обнинске!

Медицинский центр Ниармедик представляет сенсационный аппарат Дуолит SD1 Ultra, не имеющий аналогов в мире с точки зрения его эффективности и диапазона применений!

23.09.2015

Программа ведения беременности «Жду тебя, малыш!»

12.08.2015

Деформация большого пальца стопы (появление «шишки» в районе основания большого пальца, его искривление) в медицине называется вальгусной деформацией большого пальца стопы.

28.07.2015

Эндоскопия (от греч. endon - внутри и skopeo - смотрю, исследую) – метод исследования внутренних органов с помощью осветительной и оптической систем – эндоскопов.

21.07.2015

Около 10 лет назад в сфере сосудистой хирургии появилось новое, по сути, революционное изобретение – лечение варикозного расширения вен с помощью лазера.

07.07.2015

Гибкая Цистоскопия – это процедура, которая проводится при помощи специального оптического прибора – цистоскопа. Цистоскоп – это длинная трубка, которая оснащена источником света и видеокамерой.

22.06.2015

Боль и дискомфорт в суставах испытывают сотни тысяч граждан. Во многом они обусловлены возрастными изменениями костной и хрящевой ткани.

17.06.2015

PRP (Platelet Rich Plasma) – технология омоложения и восстановления тканей на клеточном уровне путем внутрикожного введения обогащенной тромбоцитами плазмы пациента (жидкой части крови, содержащей витамины, ферменты, белки, гормоны и другие вещества с ярко выраженным омолаживающим действием).

08.06.2015

В преддверье летнего сезона МЦ "Ниармедик" сделал подарок всем девушкам и женщинам – открыл кабинет косметолога с современным оборудованием.

01.03.2015

Открылся кабинет цифровой рентгенографии!

Уважаемые пациенты!

В МЦ Ниармедик открылся рентген-кабинет.

Рентгенография является эффективным методом диагностики ряда серьезных заболеваний, позволяет на ранней стадии выявлять патологические изменения и вовремя назначать эффективное лечение.

В клинике установлен новейший цифровой рентгеновский аппарат Comed Medical, с минимальными дозами облучения для пациентов и возможностью применения даже для новорожденных.

Рентгенологическое исследование позволяет выявить ранние изменения при заболеваниях легких, костно-суставной системы, сердца, молочных желез.

25.02.2015

Сахарный диабет,чем опасны повреждения кожи при диабете?

Не будет преувеличением сказать, что поврежденная кожа при сахарном диабете оборачивается для больного круглосуточным кошмаром, вся жизнь меняется коренным образом – естественно, не в лучшую сторону. Малейшая ранка, мозоль или ожог, царапина или прыщик несут в себе угрозу в виде «долгоиграющих» поражений, в виде разрастающихся локальных очагов, во все новом и новом инфицировании. Поскольку раны и язвы трудно поддаются заживлению, организм бросает все свои ресурсы на борьбу с инфекциями, то есть кожа при диабете как бы «отвлекает» силы организма на себя. В конечном итоге это приводит к падению иммунного статуса.

27.01.2015

В клинике начал прием новый травматолог-ортопед!

Дорогие Пациенты,спешим Вас обрадовать,что наша клиника пополнилась новым специалистом высочайшего класса в области травматологии,ортопедии и эндопротезирования! Прудников Юрий Викторович, член Всемирного травматологического общества SICOT, член Американской ассоциации ортопедов. Лауреат премии SIKOT на Всемирном конгрессе ортопедов в Рио де Жанейро, 2014 года.

18.01.2015

В клинике начал прием врач дерматовенеролог!

Дорогие посетители, с 15 января этого года в нашей клинике начал прием специалист высокого уровня, врач дерматовенеролог Синицинская Екатерина Анатольевна.

В своей работе придерживается единой тактики, использует новейшие методики лечения различных кожных заболеваний. Ответственно относится к ведению, обследованию и лечению пациентов. Постоянно совершенствует свои знания. Ориентирована в смежных дисциплинах.  

12.01.2015

В клинике начал прием врач-колопроктолог!

Мы рады сообщить Вам ,что в нашей клинике начал вести  прием сертифицированный проктолог, Пуриче Евгений Васильевич,врач хирург-проктолог,флеболог.

Диагностика,лечение и профилактика заболеваний промежности,прямой кишки и ободочной кишки. Своевременное обращение к проктологу,строгое соблюдение его рекомендаций избавят Вас от дискомфорта,связанного с заболеванием прямой кишки. Наша клиника оснащена всем необходимым оборудованием для дигностики и лечения заболевания. Все манипуляции проводятся амбулаторно, без боли и без отрыва от основной деятельности. Очень деликатный и высококвалифицированный врач-проктолог, в комфортных условиях проведет консультацию и расскажет о возможных методах лечения в каждом конкретном случае, по желанию пациента - проведет лечение, в том числе бережными малоинвазивными хирургическими методами, в условиях нашей клиники.

18.08.2014

В клинике «Ниармедик» проводятся курсы лечения ударно-волновой терапией (УВТ). Отметим, что это один из методов лечения заболеваний позвоночника, суставов и мышечно-связочного аппарата. Оборудование в клинике используется современное - MASTERPULS МР200 производства швейцарской фирмы STORZ MEDICAL с пневматическим принципом генерации ударных волн. Специалисты клиники, владеющие методом УВТ, - врач ортопед-травматолог высшей категории, кандидат медицинских наук Б.М.Головчак и врач-ортопед-травматолог М.В.Наволокин, врач-невролог первой категории Барановская И.В.

18.08.2014

27 июня 2014 года в г.Сочи состоялась V торжественная юбилейная церемония награждения Премии «Права потребителей и качество обслуживания». Сеть клиник НИАРМЕДИК стала лауреатом Премии в номинации «Медицинские услуги», а Центр лабораторной диагностики НИАРМЕДИК – в номинации «Лабораторные услуги».

18.08.2014

Премия «Основа Роста» инициирована фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ для содействия укреплению позиций малого и среднего предпринимательства в экономике России. Задача премии – выделить лучшие отечественные проекты и оценить их вклад в поддержку малого и среднего бизнеса. Сеть клиник НИАРМЕДИК была отмечена в номинации «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса» по двум проектам: «Образовательный проект» и «Франчайзинговый проект».

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Правовая информация и условия использования | Пользовательское соглашение
© 2020-2024 Сеть клиник “НИАРМЕДИК”, Калужская область, г. Обнинск, уг. Гагарина 37 Б, nrmedic@inbox.ru