Дорогие друзья,спешим порадовать Вас новостью,что с 30 января в нашей клинике открыл прием новый специалист по оториноларингологии Федорова Елена Евгеньевна.

Закончила Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко, Москва, РФ, по специальности лечебное дело, 1997; клиническую интернатуру, 1998, а затем ординатуру, 2000, по специальности отоларингология.

По окончании ординатуры Федорова Е.Е продолжила свою деятельность в качестве врача на той же клинической базе - в ЛОР-отделении Городской клинической больницы №50 г. Москвы. С 2006 года Федорова Е.Е. начала свое сотрудничество с Российским Красным Крестом, и далее, Международной Федерацией Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца.

За годы работы Федорова Е.Е опубликовала 8 тезисных работ в рамках конференций по здравоохранению, стала соавтором четырех методических руководств по организационному здравоохранению. На протяжении двух лет проходила обучение в Университете Манчестера, Англия, получила Диплом по специальности «Всемирное здоровье», 2015. Прошла специализацию по курсу «Хирургические радиоволновые технологии в лор практике, Москва, 2017.